Встречи с трудовыми коллективами

07 февраля 2024

В Стерлитамаке организованы рабочие группы, которые проводят информационную работу с трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений. Их участники рассказывают о развитии города и оказывают консультационную поддержку. В рамках проводимой работы жители могут задать волнующие вопросы, найти решение каких-либо проблемных ситуаций, внести свои предложения по тем или иным моментам.

Сегодня заместитель главы администрации Стерлитамака Павел Шорохов встретился с трудовыми коллективами Юго-восточного Межрайонного центра занятости населения и филиалом Республиканского центра социальной поддержки населения. Также во встрече приняли участие представители городских ведомств и служб.

Павел Николаевич рассказал об основных итогах в различных сферах Стерлитамака за 2023 год, перспективах развития города, обозначил проблемные вопросы. Также коллективы были проинформированы об участившихся случаях мошенничества и о том, как действовать при подозрительных звонках.

В завершении желающие задавали интересующие вопросы. Они касались ремонта дорог, здравоохранения, образования, участии жителей в региональных и федеральных программах и др.

Подобные встречи с трудовыми коллективами Стерлитамака в ближайшее время будут продолжены.