В ТЦ «Аструм» передали очередной гумконвой в зону СВО

09 июня 2023

В Торговом комплексе «Аструм» состоялась церемония отправки очередного гуманитарного конвоя в зону боевых действий специальной военной операции. 120 мешков – в каждом по 18 кв. метров маскировочных сетей вскоре прибудут на фронт.

Как рассказал нам заместитель директора комплекса по режиму Данис Гатауллин, их хватит прикрыть более одного километра окопных линий. Это уже третий гумконвой, что отправляется по инициативе торгового комплекса.

Всем, кто в своё свободное время плёл эти сети, свою признательность выразили директор ТК «Аструм» Ильфат Нигматуллин, заместитель главы администрации города Павел Шорохов, председатель ООО «Союз «Набат» Ильдус Маняпов.

Партию гуманитарного конвоя освятил протоирей Павел Миронов и благословил Ришад хазрат. В ближайшие дни конвой поступит на передовую.

По информации газеты «Стерлитамакский рабочий»