Трудовые династии Республики Башкортостан - 2023

17 марта 2023

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан информирует о проведении с апреля по август республиканского конкурса «Трудовые династии Республики Башкортостан». В нём могут принять участие семьи, состоящие из трёх и более человек, которые заняты в настоящее время или работали в общей сложности более 30 лет на одном предприятии, организации, учреждении.

Конкурс проводится по различным направлениям в два этапа по трём номинациям:

«За эффективную работу»
«За преемственность поколений»
«Старейшая династия»

Для участия нужно предоставить пакет документов, указанный в положении https://disk.yandex.ru/d/0Di4tVegVoPzmw, в срок до 1 июня в электронном виде на адрес электронной почты Agafonova.AR@bashkortostan.ru.

Контактное лицо – ведущий специалист - эксперт отдела мониторинга социально-трудовых отношений и социального партнерства Министерства Агафонова Алина Раисовна, тел. 8(347)218-06-55.

По информации Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ