Строительно-монтажные работы по ул.Артёма, 150 завершены

17 октября 2024
Строительно-монтажные работы по ул.Артёма, 150 завершены

Накануне состоялась встреча и.о. главы администрации Эмиля Шаймарданова с жителями первого подъезда многоквартирного дома №150 по ул.Артёма, где летом произошёл взрыв бытового газа. Как сообщил Эмиль Владиславович, все строительно-монтажные работы завершены. Срок контракта с подрядной организацией, которая проводила в подъезде строительно-монтажные работы, был до 18 октября. Руководитель следственного отдела по г.Стерлитамаку Салават Хамидуллин рассказал, как на данный момент продвигается следствие по уголовному делу.

Конструктивный ремонт в подъезде проведён, восстановлены лестничные марши, вставлены окна, в ноябре начнётся замена лифта в подъезде. Теперь остаётся текущий ремонт, который управляющая компания, на чьём обслуживании находится дом, готова проводить по согласованию с жителями.

Сегодня состоится встреча управляющей компании с инициативной группой жителей, на которой обсудят объёмы работ и в ближайшее время рассчитают смету. С 17 октября начнётся подключение отопления в квартирах и других коммунальных ресурсов. В ближайшее время жители смогут вернуться в свои квартиры.