Стерлитамакские НКО - победители конкурса грантов Главы Республики Башкортостан

06 июня 2023

По итогам Второго конкурса грантов 89 организаций из Республики Башкортостан выиграли на реализацию своих проектов более 163 миллионов рублей. Из них 7,2 миллиона получат 6 НКО из Стерлитамака:

АНО Центр социальных инициатив и развития предпринимательства «Перспектива». Проект - серия развивающих тренингов для молодёжи «Предпринимай!».

РОО «Лига стилевого каратэ Республики Башкортостан». Проект - IX Международные соревнования по всестилевому каратэ EurAsiaCup
(Кубок ЕврАзии) и всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.

АНО по внедрению адаптивных и инклюзивных программ для лиц с расстройством аутистического спектра «Сияние чистого разума». Проект - «Новые возможности».

АНО «Центр по развитию и популяризации шашек г. Стерлитамака». Проект - «Умные дошколята».

РОО родителей детей с инвалидностью «Дети - наше счастье». Проект - «Особая продлёнка».

РОО «Мордовский национально-культурный центр Республики Башкортостан». Проект - Мордовская гостиная «КУДО».

Реализация проектов победителей начнется не ранее 14 июля 2023 года.