Стерлитамак посетила Римма Утяшева

12 января 2022

Сегодня в рамках региональной недели Стерлитамак посетила депутат Государственной Думы РФ Римма Утяшева. Она является членом комитета Государственной Думы по охране здоровья.

Римма Амировна встретилась с председателем городского Совета Сергеем Бойковым, главой администрации города Рустемом Газизовым, руководителями медицинских учреждений города, а также посетила Стерлитамакский хлебокомбинат и пообщалась с трудовыми коллективами.

Директор Стерлитамакского хлебокомбината Юлия Герасимова провела небольшую экскурсию по своему предприятию, рассказала, что комбинат регулярно расширяет ассортимент своей продукции, модернизирует производство. Также Юлия Николаевна показала медпункт, где для работников проводят выездные медосмотры.

В ходе встречи с трудовым коллективом комбината, в котором также приняли участие первый заместитель главы администрации города Радик Галеев и секретарь городского Совета Марина Матюхина, Римма Амировна отметила, что пандемия внесла коррективы в привычный образ жизни всех жителей страны, а коронавирус доказал, что самым ценным остаётся здоровье человека. Римма Амировна ответила на интересующие работников вопросы, часть из них взяла на проработку.

Отдел пресс-службы