«SODA-квест»

16 мая 2022

21 мая в 14.00 в парке содовиков стартует автомобильная приключенческая городская игра «SODA-квест». Квест проводится в рамках проекта БСК «Недели Большой химии» и рассчитан на 3-4 часа. Тема игры – «Химики спасают город».

В каждой из секретных локаций участники найдут код. Команда, которая быстрее всех соберёт нужные комбинации и выполнит задания, становится победителем. Игроков выручат не только знания, но и логическое мышление. Участие бесплатное.

Команде понадобятся автомобиль с радиоприёмником, 2ГИС или Яндекс-карты, а каждому игроку - смартфон с выходом в интернет, удобная одежда и обувь для активности.

Времени на запись не много. Присоединяйся вместе с друзьями. Главный приз – выходные на берегу Павловского водохранилища для всей команды. Регистрируйтесь на сайте Soda-quest.ru.

По информации отдела по связям с общественностью АО «БСК»