Приём граждан в микрорайоне Шахтау

27 января 2023
Город

Специалисты сектора по работе с территориями совместно с отделом строительства провели очередной приём граждан в микрорайоне Шахтау.

Жителей интересовали вопросы о порядке признания многоквартирного дома аварийным, порядке проведения независимой экспертизы. В ходе приёма специалисты дали подробные разъяснения и рекомендации.

Также в ходе приёма обсудили вопросы освещения в микрорайоне, зимнего содержания и очистки дорог от снега, а также даны разъяснения о сроках проведения капитального ремонта в многоквартирных домах.

Напоминаем, что сектор по работе с территориями проводит приём граждан в отдалённых микрорайонах города еженедельно по следующему графику:

- микрорайон «Ашкадарский» - еженедельно по вторникам в кабинете сектора по работе с территориями в здании школы №16 (ул. Юлиуса Фучика, 1);

- микрорайон «Первомайский» - еженедельно по средам в кабинете сектора по работе с территориями в здании школы №19 (ул. Воинов-интернационалистов, 29);

- микрорайон «Северный» (посёлок «Строймаш») - еженедельно по четвергам в кабинете сектора по работе с территориями в здании школы № 8 (ул. Макаренко, 1а);

- микрорайон «Краснознаменский» (посёлок «Шахтау») - еженедельно по пятницам в кабинете сектора по работе с территориями (ул. Карла Либкнехта, 14).

Время проведения приёма граждан с 15.00 до 17.30 часов.

По информации сектора по работе с территориями