Поздравление Рустема Газизова с Днём защиты детей

01 июня 2023

Дорогие наши юные стерлитамаковцы и их родители!

Позвольте от всей души поздравить вас с замечательным летним праздником – Днём защиты детей.

Дети – наше настоящее и будущее. Они – продолжение нас. Какими они будут, какой путь для себя выберут, в каком мире будут жить – тоже зависит от нас. Мы должны сделать всё, чтобы детство наших юных жителей было безопасным, счастливым и беззаботным. Воспитать их здоровыми, всесторонне развитыми, порядочными, честными и любящими свой город – обязанность родителей и общества.

Дорогие ребята, желаю вам крепкого здоровья, успехов и ярких летних впечатлений! Пусть исполнятся все ваши самые заветные желания. Пусть в каждой семье царят мир и уют, и пусть жизнь каждого ребёнка будет наполнена любовью и вниманием родных и близких.

Рустем Газизов,
глава администрации