Поздравление Рустема Газизова с Днём Победы

09 мая 2022

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Уважаемые горожане!

Примите искренние поздравления с 77-летием Великой Победы! Это праздник торжества мужества и справедливости.

В годы войны Стерлитамаку было суждено стать стратегической осью экономики не только республики, но и всей огромной страны. Стремление к Победе, самоотверженный труд во имя этой высокой цели объединяли огромное число людей.

Память о доблести детей и женщин, отваге солдат, насмерть стоявших на своих рубежах, священна. За Победу мы заплатили очень высокую цену. Это миллионы погибших и пропавших без вести, миллионы искалеченных судеб.

Огромная благодарность всем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла – всем, кто в военное годы приближал Победу и восстанавливал страну после войны. Для всех нас этот день останется навсегда днём памяти, днём великой радости и великой скорби.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые горожане! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях и мирного неба над головой! С Днём Победы!

Рустем Газизов,

глава администрации