«Новогодний Стерлитамак»

16 января 2023
Город

Сегодня в администрации города состоялось награждение победителей и призёров конкурса «Новогодний Стерлитамак». В нём участвовали предприятия, организации, учреждения города, субъекты малого и среднего предпринимательства, а также жители.

Участников поздравил глава администрации города Рустем Газизов. Он отметил, что на призыв создать праздничную новогоднюю атмосферу в городе откликнулись многие, подарив предновогоднее настроение себе и окружающим, украсив витрины магазинов, фасады, окна и свои прилегающие территории.

- Уважаемые конкурсанты, спасибо вам за ваши инициативы, за творческий подход и оригинальность в оформлении. Повторюсь, - всё, что создано вами, ежедневно в эти праздничные дни радует наших горожан, создаёт ту самую волшебную атмосферу новогоднего праздника, - поблагодарил участников конкурса Рустем Фаритович.

Также глава администрации вручил благодарственные письма руководителям предприятий и организаций, предпринимателям, которые помогли в этом году с устройством новогодних городков.


Пресс-служба