Конкурс на лучшее название безымянных парков и скверов

04 августа 2022

Стартовал конкурс на лучшее название нескольких безымянных парков Стерлитамака. Такую идею недавно предложил глава администрации Рустем Газизов в своих социальных сетях. Первыми конкурсными объектами станут скверы перед и за кинотеатром «Салават» и парк со стороны ул. Социалистической за ГДК «Сода».

Принять участие могут все желающие жители города. Необходимо придумать названия указанных мест и отправить свои варианты на электронную почту 59ar@bashkortostan.ru до 14 августа.

Экспертная комиссия рассмотрит и отберёт наиболее удачные наименования. Затем в группе администрации Стерлитамака во «Вконтакте» vk.com/sterlitamak_adm в течение недели будет проходить всеобщее голосование за лучшие варианты.

Более подробная информация в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе.