Городская больница проведёт лекцию о диабете для всех желающих
24 марта в 9.30 в актовом зале Городской клинической больницы №1 состоится лекция о диабете.
Что вас ждет:
— подарок каждому - полезный браслет для диабетиков;
— участие в розыгрыше глюкометров, сертификатов и других ценных призов.
Эксперты и спикеры:
— Яппаров Ильшат Иншарович - главный врач Городской клинической больницы №1;
— Фарахова Диана Тагировна – директор Уфимского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»;
— Фархутдинова Лейла Муратовна – доктор медицинских наук;
— Гареев Владимир Фаритович – кандидат химических наук;
— Вахитова Ирина Викторовна – начальник отделения г. Стерлитамак группы ОМС;
— Шарипова Ляйсан Фаритовна – заведующий Региональным эндокринологическим центром.
Обязательна регистрация по телефону: 8(3473)302318.
Мероприятие проводится в соответствии с целями национального проекта "Продолжительная и активная жизнь".
По информации ГКБ №1
