Глава администрации вручил награды

24 мая 2022

Сегодня глава администрации Рустем Газизов вручил награды горожанам, которые внесли большой вклад в развитие Стерлитамака. Среди них – учителя, муниципальные служащие, предприниматели, руководители предприятий, рабочие.

- Благодарю каждого из сидящих в этом зале за ваше искреннее желание развивать Стерлитамак, делать самым лучшим городом. Спасибо за ваши инициативы, за вашу энергию и трудолюбие. Пусть то дело, которым вы занимаетесь, в которое вкладываете всю свою душу, приносит вам радость и помогает реализовать себя, - обратился Рустем Фаритович к присутствующим.

Ведомственные грамоты, звания, медали, а также почётные грамоты и благодарности администрации города из рук главы получили 45 стерлитамаковцев.

Список награждённых