Глава администрации провёл встречу с блогерами

12 марта 2024

Накануне глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов провёл встречу с городскими блогерами и представителями СМИ.

В процессе встречи Рустем Фаритович рассказал о реализованных проектах, а также о планах на ближайшее время, в числе которых капитальный ремонт шести школ, перспективы развития школ в новых микрорайонах, детской поликлиники по ул. Советской, реконструкции Бельского моста и многое другое.

Помимо этого, глава администрации ответил на вопросы участников встречи. Они касались создания креативных пространств, работы управляющих компаний, также спрашивали о парковках около медицинских учреждений, про расчистку и дноуглубление Ашкадара. Кроме того, собравшиеся вносили и свои предложения. Например, о создании информационных рабочих групп по ряду городских проектов.