Единый день семейных консультаций

06 февраля 2024

8 февраля с 14:00 до 17:00 в Юго-западном межрайонном центре «Семья» будет проходить Единый день семейных консультаций.

В рамках мероприятия любой желающий сможет получить ответы на интересующие вопросы в сфере социальной защиты и поддержки семей, а также получить консультации различных специалистов - психолога, юриста, представителей отдела образования, управления по опеке и попечительству, медико-социальных экспертов, пенсионного фонда, Центра занятости населения, филиала Республиканского центра социальной поддержки населения.

Как оформить адресную социальную помощь на основании социального контракта? Какие вакансии предлагает центр занятости населения? Как обучиться новым профессиям? Что делать в ситуации семейного насилия? С чего начать, чтобы вернуться к реальным радостям жизни?Пакет документов, необходимый для оформления пенсии и мер социальной поддержки? Эти и многие другие вопросы можно будет задать специалистам.

Единый день семейных консультаций проводится как при личном обращении в Юго-западный МЦ «Семья» по адресу: г. Стерлитамак, ул. Артема, 71,

(1 этаж, вход отдельный), так и онлайн (ватцап) по номеру: 89603920460.

По информации Юго-западного МЦ "Семья"