Актуальные вакансии в Стерлитамаке

24 мая 2022

На сегодня в Стерлитамаке имеются 5217 вакансий. Это операторы швейного оборудования (образование среднее, среднее профессиональное) с зарплатой от 20 тыс. рублей; аппаратчики 4 и 5-го разрядов (образование среднее профессиональное (в т.ч. начальное профессиональное) с зарплатой от 28 тыс. рублей; электромонтёры по ремонту и обслуживанию оборудования 4 и 5-го разряда (образование среднее профессиональное (в т.ч. начальное профессиональное) с зарплатой от 26 тыс. рублей, охранники 4-го разряда (образование среднее общее) с зарплатой от 16 тысяч.

Заработную плату от 50 тыс. рублей предлагают водителям автомобиля и водителям-экспедиторам, токарям 5, 6-го разряда, электрогазосварщикам, наладчику станков и манипуляторов. От 75 тыс. рублей – врачу по общей гигиене и врачу-бактериологу.

Получить информацию о востребованных вакансиях на рынке труда г. Стерлитамака, оставить свой отклик и записаться на собеседование к работодателю Вы можете на сайте «Работа в России» перейдя по ссылке:

За консультацией по подбору подходящей работы Вы можете обратиться по телефону горячей линии: (3473)420400.

Все подборки вакансий Республики Башкортостан смотрите по тегу: #Работа02_вакансии