Движение троллейбусов на время закрытия дороги по ул.Кочетова и Технической

13 мая 2022
Дороги

При установлении благоприятных погодных условий продолжится ремонт дороги по ул.Кочетова от ул.Лесной до ул.Бабушкина. 14 мая с 8-30 до 22-00 движение троллейбусов на этом участке будет полностью закрыто.

Также с 7-00 14 мая до окончания работ по ремонту дороги на ул.Технической от ул.Бабушкина до остановки «Южная проходная» движение троллейбусов на этом участке будет полностью закрыто. 14 мая движение троллейбусов и автобусов МУП СТУ будет организовано следующим образом:

- маршруты №1 – Колхозный рынок – Почта – ж/д вокзал – пр.Ленина – кольцо завода СК и обратно;

- маршрут №2 – Колхозный рынок – пр.Ленина – кольцо завода СК – пр.Ленина – Колхозный рынок;

- маршруты №7 – Больничный городок – пр.Октября – кольцо ж/д вокзала – пр.Октября – Больничный городок;

- маршрут №8- Больничный городок – пр.Октября – пр.Ленина – кольцо завода СК и обратно.

Конечная остановка посадки и высадки пассажиров на троллейбусных маршрутах №№1,2,7,8 на остановке «Красногвардейская». На разворотном кольце завода СК посадка и высадка производиться не будет.

Маршруты №№3,6,10,13,14,16,17 - без изменения.

Маршруты №№40,43 - без изменения.

Маршрут №41 - Антиковидная - ул.Караная Муратова - ул.Артёма - Автовокзал - Дом радио – пр.Ленина – завод СК - Сода – ул.Социалистическая - ул. Суворова – ул.Тукаева – ул.Лесная – ул.Социалистическая - Сода – завод СК – пр.Ленина – Автовокзал – ул.Артёма – ул.Караная Муратова – Антиковидная.

По информации сектора транспорта и связи