9 апреля 2024
Стерлитамак первым в республике запустил работу асфальтобетонного завода в этом сезоне
Предприятие приступило к ремонту асфальтового покрытия картами.
29 марта 2024
«Безопасные качественные дороги»
В этом году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Стерлитамаке планируется отремонтировать 12 дорог протяжённостью 7,36 км:
26 марта 2024
Гарантийный осмотр объектов
В Стерлитамаке начался осмотр дорожных объектов, отремонтированных в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» и находящихся на гарантии. Комиссионное обследование на участках дорог проводят специалисты администрации Стерлитамака и УЖКХ, представители Упрдор «Приуралье», Управления капитального строительства и подрядных организаций, выполнявших ремонт.
1 марта 2024
Перекрытие движения
В связи с производственными работами по устранению технологического повреждения на тепломагистрали №3 по ул.Железнодорожной, 2 будет перекрыто движение на участке по ул.Железнодорожной и ул.Лесной.
24 января 2024
Топ объектов по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»
В 2023 году в Стерлитамаке отремонтировали 10 дорог общей протяжённостью 8,3 км. Это дороги по ул.Водолаженко, ул.Западной, ул.Профсоюзной, ул.Элеваторной, ул.Худайбердина, ул.Технической, на кольцевой развязке автовокзала, по ул.Коммунаров, по ул.Комсомольской и по ул.Нагуманова.
12 января 2024
Введено временное ограничение движения на автодорогах
11 января в связи с неблагоприятными погодными условиями (сильный ветер, низовая метель, обильный снегопад, ограничение видимости) ограничено движение для грузового и пассажирского транспорта
9 января 2024
Въезд в Прибрежный микрорайон теперь с улицы Гоголя
С 12 января будет организовано одностороннее движение на выезд из микрорайона «Прибрежный» на улицу Патриотическую.
20 декабря 2023
Временное ограничение движения для грузового и пассажирского автотранспорта
До 22.00 часов 20 декабря продлено время ограничение движения для грузового и пассажирского автотранспорта:
19 декабря 2023
Новые гобо-проекторы и освещение на пешеходных переходах
В рамках национального проекта «Безопасные качественные работы» до конца года подрядчик установит новые гобо-проекторы на трёх пешеходных переходах:
- около остановки «Худайбердина»;
- около остановки «Музыкальная школа»;
- около остановки «Лицей №134».
1 декабря 2023
Вниманию водителей
До 21:00 1 декабря в связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение для грузового транспорта на участке автодороги Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск (км 115+000 – км 275+900).
29 ноября 2023
Введено ограничение движения на автодорогах
До 06.00 час. 30 ноября в связи с неблагоприятными погодными условиями продлено ограничение движения для грузового транспорта на участке автодороги Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск между населенными пунктами Верхний Авзян в Белорецком районе и Ташбулатово в Абзелиловском районе (км 115+000 – км 275+900).
24 ноября 2023
Какие дороги отремонтируют по национальному проекту в 2024 году
В 2024 году продолжится реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги».
15 октября 2023
Поздравление Рустема Газизова с Днём работников дорожного хозяйства
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
12 октября 2023
Общественный совет Минтранса РБ проверил дороги в Стерлитамаке
Стерлитамак посетила комиссия Общественного совета Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан. Вместе с первым заместителем главы администрации города Эмилем Шаймардановым они осмотрели дороги, которые были отремонтированы в городе в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
10 октября 2023
На железнодорожном вокзале открылась зона ожидания для маломобильных пассажиров
Сегодня на железнодорожном вокзале Стерлитамака открылась зона ожидания для маломобильных пассажиров. Стерлитамакский вокзал стал первым в Республике Башкортостан, где создали специальные условия для людей с ограниченными возможностями здоровья.
9 октября 2023
«Безопасные качественные дороги»
В Стерлитамаке продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». В этом году по нацпроекту уже отремонтировали 7 дорог: по ул.Водолаженко, ул.Западной, ул.Профсоюзной, ул. Элеваторной, ул.Худайбердина, ул.Технической и на кольцевой развязке у автовокзала.
6 октября 2023
Будет перекрыто движение по ул.Нагуманова
С 09-00 7 октября до 6-00 8 октября в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия будет перекрыто движение по ул.Нагуманова от ул.Комсомольской до ул.Карла Маркса.
14 сентября 2023
По ул.Технической временно закроют движение для троллейбусов
16 сентября с 9-00 до 17-00 в связи с отключение контактной линии будет закрыто движение для троллейбусов по ул.Технической.
14 сентября 2023
Перекрытие дорог и движение общественного транспорта на День города
17 сентября в Стерлитамаке пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню города. На время их проведения движение автотранспорта на некоторых улицах будет временно перекрыто.
13 сентября 2023
В Стерлитамаке продолжается ремонт дорог
В Стерлитамаке продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». В этом году по нацпроекту уже отремонтировали 7 дорог: по ул.Водолаженко, ул.Западной, ул.Профсоюзной, ул. Элеваторной, ул.Худайбердина, ул.Технической и на кольцевой развязке у автовокзала.