График приёма граждан

в администрации городского округа город Стерлитамак

 

п/п

Ф.И.О. руководителя

Должность

дни, часы, место приема

примечание

1.     

Газизов Рустем Фаритович

глава администрации

четверг,

16.00 – 17.30,
пр. Октября, дом 32, 

каб. 011

предварительная запись во вторник с 10-00 до 13-00 и в пятницу с 10-00 до 12-00
по телефону
8 (3473) 24-24-27


2.     

Галеев  Радик Ралифович

первый заместитель главы администрации по строительству

        четверг, 15.00 - 17.00, пр. Октября, дом 32, 

каб. 211

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-22-15

3.     

Гарифуллин  Ильдар Рифович

заместитель главы администрации по жилищно – коммунальному хозяйству и жизнеобеспечению

четверг,

14.00 - 16.00,
пр. Октября, дом 32, 

каб. 213

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-22-15

4.     

Григорьев  Михаил Васильевич

заместитель главы администрации по социальным вопросам

         

среда, 14.00 - 17.00,
    пр. Октября, дом 32,  каб. 215

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-12-19

5.       

Зиганшина  Гульшад Рустамовна

       

заместитель главы администрации по финансовым  вопросам-начальник финансового управления

          

   пятница, 15.00 – 17.00, 
     пр. Октября, дом 32, каб. 402

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-10-07

6.       

Ланина Ольга Анатольевна

заместитель главы администрации по правовым и имущественным вопросам

четверг,
14.30-16.30,
пр. Октября, дом 32, 
каб. 302

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-07-65

7.       

Ситдикова  Гузель Фидарисовна

заместитель главы администрации по развитию предпринимательства и инвестициям

среда,
  09.00 – 12.00, 
пр. Октября, дом 32, 
каб. 123

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-09-90

8.       

Шорохов Павел Николаевич

заместитель главы администрации по связям с общественностью

понедельник,
        14.00 -16.00,           
   пр. Октября, дом 32, 
каб. 227

 

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-69-47

9.       

Баринова Залия Фанисовна

управляющий делами

пятница,
16.00- 18.00,
пр. Октября, дом 32,
каб.203


10.  

Атласов Ильнур Газинурович

 

и.о. начальника МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

 

среда, 15.00- 17.00, ул.Худайбердина, 78, каб.31

 

предварительная запись
по телефону 8(3473)30-10-06

11.  

Байгулова  Айгуль Равилевна

 начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы

четверг,
16.00-17.00
пр. Октября, дом 32
каб.225


12.  

Еналиев Ильгиз Русланович

начальник отдела по взаимодействию с общественными институтами

ежедневно,
09.00-18.00
пр. Октября, дом 32
  каб.228


13.  

Зинатуллин Зуфар Сагетдинович

 

начальник отдела культуры

понедельник,
15.00-17.30,
пр. Октября, дом 32
каб.306


14.  

Иванова Ольга Владимировна

начальник архивного отдела

вторник, четверг,
9.00-17.00,
ул. Воинов-Интернационалистов, дом 19, каб. 1


15.  

Ишбаев Зигангир Яганшиевич

начальник отдела образования

четверг,
16.00-18.00,
ул. Полевая, дом 29, каб.204

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 26-40-41

16.

Каримова  Лариса Минияровна

начальник отдела социальных коммуникаций

понедельник,
15.00-17.00,
пр. Октября, дом 32,
каб.219


17.

Каримова Светлана Рифовна

начальник организационно-контрольного отдела

среда,
15.00-17.00,
пр. Октября, дом 32, каб.104


18.

Квашнина  Наталья Борисовна

начальник отдела  экономики

среда, 09.00-17.30, пр. Октября, дом 32,  каб.312


19.

Кинзябаев Марат Фаритович

начальник отдела строительства

четверг,
15.00-17.00,
пр. Октября, дом 32,  каб.419


20.

Кинзябулатова  Альбина Талгатовна

начальник отдела торговли и бытового обслуживания

четверг,
09.00-11.00,
   пр. Октября, дом 32,            каб.123


21.

Кускильдин  Азат Магафурович

начальник отдела по молодежной политике

вторник – пятница,
14.00 -18.00,
пр. Октября, дом 32,
каб.106

предварительная запись
по телефону
8 (3473) 24-12-26

22.

Николаева Ольга Николаевна

директор МКУ «Муниципальная казна»

четверг,
14.00-16.00,
     пр. Октября, дом 32,                 
каб.328


23.  

Рахимов Аскар Абилхасимович

 

начальник отдела предпринимательства

 

четверг, 16.00 - 17.30, пр.Октября, 32, каб.111

 

24.

Скабёлкина  Алла Васильевна

начальник отдела муниципального контроля

четверг,
14.00-16.00,
     пр. Октября, дом 32,               каб.328


25.

Селиверстов Юрий Анатольевич

председатель комитета по физической культуре и спорту

четверг,
09.00-16.00,
ул.Худайбердина, дом 62


26.

Стадничук  Дмитрий Юрьевич

начальник отдела информационных технологий

четверг,
09.00-11.00,
     пр. Октября, дом 32,                  
  каб.325б


27.

Туймухаметова Гульназ Радиковна

начальник отдела пресс - службы

среда,
15.00-17.00,
пр. Октября, дом 32,             каб.220


28. Уткина  Оксана Юрьевна

начальник управления по опеке и попечительству

вторник,
14.30-15.30,
    пр. Октября, дом 32,                каб.109


29.

Хайбуллин Ильгиз Раисович

начальник отдела учёта  и оформления жилья

понедельник, среда,
09.00 – 18.00
пр. Октября, дом 32,
каб.110


30.

Хасаншин Вадим Ринатович

и.о.начальника отдела архитектуры и градостроительства

четверг,
09.00 – 18.00
ул.Худайбердина, дом 78,       каб.41


31.

Шевчук Ирина Валентиновна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

среда,
09.30 – 17.00,
пр. Октября, дом 32,
  каб.415


 

 

Добро пожаловать на обновленный сайт ГО г. Стерлитамак
Внимание! Сайт работает в тестовом режиме
Перейти на прежнюю версию сайта Вы можете посетить по ссылке dev.sterlitamakadm.ru