ru | bash
logo-main
logo-main

Официальный сайт
администрации городского округа
город стерлитамак
республики Башкортостан


Первое лицо
photo
Куликов Владимир Иванович
Глава администрации
Коронавирус
Госуслуги
Город

Актуально
Соцпартнерство
Федеральные програмы
Мусорная реформа
Фотогалерея
Регистрация Росреестр
Регистрация турмаршрута
Сведения об организациях, осуществляющих функции управления жилищным фондом г.Стерлитамака (по состоянию на 21.09.2020г.)


№ п/п

Наименование управляющей организации

Адрес местонахождения

Телефон

Руководитель

1

2

3

4

5

1

ЖСК "Стерлитамакский"

ул. Дружбы, 33А

43-58-53, 43-58-52

Гайнуллина Алсу Радиковна

2

НО ТСЖ "Наш дом"

ул. Гоголя, 100, пом. 78

26-31-66,                  8-937- 363-91-09

Маслова Валентина Алексеевна

3

ООО "Башжилиндустрия Плюс"

ул. Западная, 18, пом. 2, цок.этаж

43-91-20

Уралев Виталий Викторович

4

ООО "Доверие"

ул. Артема, 149

41-35-41

Кунафина Татьяна Игоревна

5

ООО "ДомСервис"

ул. Худайбердина, 226

23-62-64

Гулюк Андрей Александрович

6

ООО "ЖилСервис Ленинский"

ул. Одесская, 125

20-74-74

Салимгареев Артур Иранович

7

ООО "ЖилСервис Содовский"

ул. Одесская, 125

20-74-74

Салимгареев Артур Иранович

8

ООО "ЖилСервис Солнечный"

ул. Одесская, 125

20-74-74

Дрыгин Юрий Алексеевич

9

ООО "ИСТОК"

пр. Ленина, 67-60

8-917-495-38-98

Камалетдинов Руслан Геннадиевич

10

ООО "Луч-сервис"

ул. Караная Муратова, 6, пом. 1

30-00-58, 33-09-29

Кириллов Кирилл Витальевич

11

ООО "Оберег"

пр. Ленина, 40

30-10-40

Бердин Дмитрий Валентинович

12

ООО "Обслуживающий сервисный центр"

ул. Артема, 149

41-35-41

Кунафина Татьяна Игоревна

13

ООО "ТСЖ "Луч"

ул. Караная Муратова, 6, пом. 1

30-00-58, 33-09-29

Кириллов Кирилл Витальевич

14

ООО "УК "АЛЬТЕРА"

ул. Худайбердина, 218А

23-74-88

Ахметова Зульфия Имамовна

15

ООО "УК "ГорЖилФонд"

ул. Сакко и Ванцетти, 35А

25-20-79

Баринов Игорь Юрьевич

16

ООО "УК "Диалог"

ул. Курчатова, 12а

8-917-366-80-25

Лаптев Юрий Гаврилович

17

ООО "УК "ДУСЛЫК"

пр. Ленина, 69, 2 этаж

8-987-620-98-57

Гинятуллин Артур Рафисович

18

ООО "УК "ЕвРоСфера"

ул. Худайбердина, 101А

30-12-77, 30-12-62

Куликов Денис Александрович

19

ООО "УК "ЕТЗК"

ул. Артема, 76

8-917-73-63-745

Колоколов Сергей Вениаминович

20

ООО "УК "ЖилКомплект"

ул. Тукаева, 1

8-917-40-77-256

Мухутдинов Айдар Вакилевич

21

ООО "УК "ЖИЛКОМФОРТ"

ул. Худайбердина, 216

22-10-90

Курбанова Рамзия Саитгалеевна

22

ООО "УК "ЖилКорпорация"

ул. Свердлова, 204

43-09-70, 43-33-96

Долженко Александр Семенович

23

ООО "УК "ЖКХ-Сервис"

ул. Дружбы, 28

43-75-08, 43-58-04

Кузнецов Владимир Александрович

24

ООО "УК "Заполярье"

ул. Лазурная, д. 15, пом. 1

33-45-09

Поярков Виктор Александрович

25

ООО "УК "Кристальная"

ул. Курчатова, 12

8-917-366-80-25

Лаптев Юрий Гаврилович

26

ООО "УК "Лазурная"

ул. Строителей, 8

30-50-44

Петрова Оксана Владимировна

27

ООО "УК "Молодежное"

ул. Артема, 102

33-69-99, 33-68-79

Лукина Людмила Петровна

28

ООО "УК "Наш дом"

ул.Имая Насыри, 2 пом. 4

8-963-237-36-43

Юсупов Ильдус Фаритович

29

ООО "УК "Партнер"

ул. Лазурная, 15

41-62-79, 41-62-80

Кузнецова Ирина Васильевна

30

ООО "УК "ПРАВОСУДИЕ"

пр. Ленина, 69, пом. 1

8-964-956-69-44

Сабурова Юлия Викторовна

31

ООО "УК "РостДомСервис"

ул. Артема, 138

33-00-35

Узянбаев Ахтям Минифарович

32

ООО "УК "СТАНДАРТ"

ул. Шаймуратова, 5А

8-987-495-58-73

Зарипов Мадехат Рафкатович

33

ООО "УК "Стерля"

ул. Набережная, 3/1

8-965-644-63-55

Муртазин Альберт Марсович

34

ООО "УК "СТРИОН"

ул. Худайбердина, 218А

23-74-88

Немчинов Виктор Владимирович

35

ООО "УК "СтройТехСервис"

пр. Октября, 87

30-39-30

Брежнев Игорь Петрович

36

ООО "УК "Трест Жилищного Хозяйства"

ул. Сакко и Ванцетти, 35А

25-20-79

Баринов Игорь Юрьевич

37

ООО "УО"Альтаир"

ул. Худайбердина, 216

22-10-90

Курбанова Рамзия Саитгалеевна

38

ООО "Управление-16 ВНЗМ"

ул. Строителей, 26, офис 3

33-69-85

Талачев Фаиль Фаязович

39

ООО Домоуправление "Прибрежный"

ул. Ботаническая, 2

30-10-33

Аносова Вера Александровна

40

ТСЖ "Алмаз"

ул. Коммунистическая, 83а

23-59-20

Богданов Рамиль Рашитович

41

ТСЖ "Артема, 70"

ул. Артема, 70

41-59-72, 41-59-73

Касьянова София Степановна

42

ТСЖ "Артема, 98"

ул. Артема, 98, 2 подъезд

8-917-482-48-75

Акбашева Ольга Викторовна

43

ТСЖ "Возрождение"

ул. Элеваторная, 116-70

20-64-67

Величко Виктор Петрович

44

ТСЖ "ЛИДЕР"

ул. Строителей, 2-2

8-986-705-20-30

Шарафиев Ринат Расимович

45

ТСЖ "Олимп"

ул. 23 Мая, 24

26-86-02, 26-87-43

Яппарова Галина Ивановна

46

ТСЖ "Родник"

ул. Щербакова, 7

21-24-23

Алескеров Рашит Махубакович

47

ТСЖ "Станкостроитель"

ул. Одесская, 129-153

20-30-96

Вялова Галина Юрьевна

48

ТСН "Молодежное"

ул. 23 Мая, 24А, к. 1А

26-92-43

Ефремов Олег Витальевич

49

ТСЖ "Мой дом"

ул. Гоголя, 130А

8-917-491-24-30

Добров Константин Вячеславович

 



Версия для слабовидящих

Дворы и парки
было-стало
Безопасные и качественные автомобильные дороги
Противодействие коррупции
Инфоблок
Муниципальный заказ
Антитеррористическая комиссия Республики Башкортостан
Сообщи, где торгуют смертью
Инвестиционный портал
Инвестиционная карта Республики Башкортостан