Новости

Новости

16 декабря 2021
Стипендии за вклад в популяризацию башкирского языка

Депутат Совета ГО г.Стерлитамак, главный редактор газеты «Ашкадар», член Курултая башкир г.Стерлитамака Рамиль Мансуров будет ежегодно поощрять учеников Башкирского лицея-интерната №3 за вклад в популяризацию башкирского языка.

15 декабря 2021
Дебаты

В Стерлитамакском филиале УГНТУ прошёл городской турнир по дебатам. Команды учебных заведений города столкнулись в интеллектуальном противоборстве. Ребята дискутировали на тему развития законодательства об образовании, молодёжной политике и выборах.

15 декабря 2021
«Педагог года»

Во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара состоялась торжественная церемония открытия городского профессионального конкурса «Педагог года».

15 декабря 2021
Повестка брифинга по ситуации с коронавирусной инфекцией в РБ

14 декабря прошёл брифинг Министерства здравоохранения РБ по мерам профилактики и недопущению распространения коронавирусной инфекции в регионе. Брифинг вели заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Игорь Засядкин и сотрудник Центра управления РБ Алиса Шамсутдинова.

15 декабря 2021
Общественный контроль за реализацией национального проекта

В Стерлитамаке при реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» контроль за выполнением работ осуществляют представители общественности.

14 декабря 2021
Сводка по текущей ситуации в регионе по коронавирусной инфекции

По оперативным данным Министерства здравоохранения республики по состоянию на 14 декабря.

14 декабря 2021
«Театральный Стерлитамак»

В Стерлитамаке состоялся городской открытый фестиваль любительских театральных коллективов «Театральный Стерлитамак», посвящённый Году здоровья и активного долголетия. 

14 декабря 2021
Профилактика мошенничества

Сегодня в администрации города прошло совещание по вопросу профилактики мошенничества с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. В нём приняли участие заместитель главы администрации города Альберт Шайхутдинов, представители Управления МВД России по г.Стерлитамаку, предприятий и организаций города.

14 декабря 2021
Вниманию налогоплательщиков!

С 17 по 26 декабря пройдёт региональная акция «Проверь свою задолженность и оплати налоги!». В ТЦ «Мегастрой» будет организован мобильный офис налоговой службы, в котором любой желающий сможет проверить, есть ли у него задолженности по налогам, и получить квитанцию для уплаты налогов.

Новости 61 - 70 из 5308
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец