Выписка из протокола заседания территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа город Стерлитамак от 19.12.2016г.

Выписка из протокола заседания территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа город Стерлитамак от 27.09.2016г.

Выписка из протокола заседания территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа город Стерлитамак от 29.06.2016г.

Выписка из протокола заседания территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа город Стерлитамак от 30.03.2016г.

Выписка из протокола заседания территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа город Стерлитамак от 29.02.2016г.

Добро пожаловать на обновленный сайт ГО г. Стерлитамак
Внимание! Сайт работает в тестовом режиме
Перейти на прежнюю версию сайта Вы можете посетить по ссылке dev.sterlitamakadm.ru