Постановление №3228 от 30.11.2022 администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан "Об утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальным видам контроля, осуществляемым органом муниципального контроля - администрацией городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на 2023 год"

Постановление №3212 от 10.11.2021 администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан "Об утверждении программ профилактики причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальным видам контроля, осуществляемым органом муниципального контроля - администрацией городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан - в 2022 году"

Постановление №1902 от 21.07.2022 администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 10.11.2021 №3212 "Об утверждении Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальным видам контроля, осуществляемым органом муниципального контроля - администрацией городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан - в 2022 году"

Постановление №3210 от 14.11.2023 администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан "Об утверждении программ профилактики рисков причинений вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальным видам контроля, осуществляемым органом муниципального контроля - администрацией городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан - на  2024 год"