перепись бизнеса

Председатель Координационного совета:

Заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан по социальным вопросам.

Заместитель председателя:

Директор ГБУ РБ «Юго-западный межрайонный центр «Семья» (по согласованию).

Секретарь Координационного совета:

Заведующий отделением социальной помощи семье и детям ГБУ РБ «Юго-западный межрайонный центр «Семья» (по согласованию).

Члены Координационного совета:

Заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан по экономическим и финансовым вопросам.

Главный внештатный специалист по Стерлитамакскому медицинскому округу Министерства здравоохранения Республики Башкортостан (по согласованию).

Председатель комиссии по социальной политике, вопросам образования и здравоохранения, средствам массовой информации Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (по согласованию).

Начальник Отдела Федеральной службы государственной статистики в г.Стерлитамак (по согласованию).

Начальник территориального отдела по г. Стерлитамаку Министерства семьи, труда и социальной защиты Республики Башкортостан (по согласованию).

Начальник ОУПП и ПДН УМВД России по городу Стерлитамаку (по согласованию).

Начальник МКУ «Отдел по молодежной политике администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан».

Начальник юридического отдела администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Уполномоченный по правам ребенка в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан (по согласованию).

СТЕРЛИТАМАКМЕНЯЕТСЯДЛЯНАС
Перепись населения