Утверждён постановлением администрации
1996 от 26.09.2018г.

антитеррористической комиссии городского округа

город Стерлитамак Республики Башкортостан

Глава администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан – председатель Комиссии.

Начальник отдела в городе Стерлитамак Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Башкортостан – заместитель председателя Комиссии (по согласованию).

Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Стерлитамак– заместитель председателя Комиссии (по согласованию).

Заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак по социальным вопросам - заместитель председателя Комиссии.

Заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак по кадрам, муниципальной службе и связям с общественностью - заместитель председателя Комиссии.

Ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки администрации городского округа город Стерлитамак – секретарь Комиссии.

Заместитель председателя Совета городского округа город Стерлитамак (по согласованию) - член Комиссии.

Начальник Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Башкортостан (по согласованию).

Начальник отдела вневедомственной охраны по городу Стерлитамак – филиала Государственного казенного учреждения «Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан (по согласованию).

По согласованию на заседание Комиссии приглашается представитель прокуратуры города Стерлитамак.

Добро пожаловать на обновленный сайт ГО г. Стерлитамак
Внимание! Сайт работает в тестовом режиме
Перейти на прежнюю версию сайта Вы можете посетить по ссылке dev.sterlitamakadm.ru