РБ

1996 от 26.09.2018г.

антитеррористической комиссии городского округа

город Стерлитамак Республики Башкортостан

Глава администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан – председатель Комиссии.

Начальник отдела в городе Стерлитамак Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Башкортостан – заместитель председателя Комиссии (по согласованию).

Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Стерлитамак– заместитель председателя Комиссии (по согласованию).

Заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак по социальным вопросам - заместитель председателя Комиссии.

Заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак по кадрам, муниципальной службе и связям с общественностью - заместитель председателя Комиссии.

Ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки администрации городского округа город Стерлитамак – секретарь Комиссии.

Заместитель председателя Совета городского округа город Стерлитамак (по согласованию) - член Комиссии.

Начальник Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Башкортостан (по согласованию).

Начальник отдела вневедомственной охраны по городу Стерлитамак – филиала Государственного казенного учреждения «Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан (по согласованию).

По согласованию на заседание Комиссии приглашается представитель прокуратуры города Стерлитамак.

СТЕРЛИТАМАКМЕНЯЕТСЯДЛЯНАС
Перепись населения