Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Регистрация

Прием граждан и рассмотрение обращений

Регламент работы административной комиссии городского округа город Стерлитамак

1. Заседания административной комиссии созываются не реже одного раза в неделю по адресу: пр. Октября, 32, каб. №11.

2. Заседания административной комиссии ведет председатель административной комиссии. В отсутствие председателя заседания ведет заместитель председателя комиссии.

3. Члены административной комиссии заблаговременно, не позднее чем за один день, оповещаются ответственным секретарем административной комиссии о времени и месте проведения заседания.

4. Члены административной комиссии заблаговременно информируют председателя о невозможности участвовать в заседании.

5. Административная комиссия рассматривает дела об административных правонарушениях, ведет делопроизводство в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, Кодексом Республики Башкортостан об административных правонарушениях.

Прием граждан ведется ежедневно с 8-30 до 17-30 (перерыв с 13-00 до 14-00) в рабочие дни, кроме среды по адресу: пр.Октября, 32 каб. №113 (здание администрации города). Телефон для справок: 24-08-24.