Пройдёт приём граждан

В приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан личный приём граждан проведёт:

28 марта с 14.00 до 16.00 Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Панчихина Ольга Юрьевна.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией личные приёмы граждан будут проводиться в аудиорежиме, телефон для обращений:     8(347) 229-74-94.

ВНИМАНИЕ! Для регистрации по телефону и заполнения карточки устного приёма, оператору необходимо продиктовать свою фамилию, имя, отчество, паспортные данные и кратко суть вопроса. Время регистрации звонков может быть ограничено из-за большого количества обращений.

Адрес для письменных обращений на имя Президента Российской Федерации: 450005, РБ, г. Уфа, ул. Цюрупы, 100. приёмная Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан.

Телефон для справок: 8(347) 229-74-75.

По информации организационно-контрольного отдела