Турнир по волейболу памяти Н. И. Крюкова

15 сентября 2023
Спорт

Сегодня в Стерлитамаке прошёл турнир по волейболу памяти Н. И. Крюкова. За первое место поборолись 14 филиалов ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» и ПАО «Газпром газораспределение Уфа».

Участников соревнований приветствовали первый заместитель главы администрации города Артур Гафаров, заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам «Газпром межрегионгаз Уфа» - управляющей организации ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Шамиль Афзалов и директор филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Стерлитамаке Олег Бойцов.

По итогам соревнований первое место заняла команда филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Туймазы. Второе место – у команды Аппарата управления ПАО "Газпром газораспределение Уфа". Третье место заняла команда филиала ПАО "Газпром газораспределение Уфа" в г.Уфе.