Турнир по спортивной борьбе панкратион памяти А.Ф.Кузьменко

Спорт

19 ноября состоялся республиканский турнир по спортивной борьбе панкратион, посвящённый защитникам Отечества и памяти выпускника гимназии №1, лейтенанта Арсения Федоровича Кузьменко. Турнир посетили бабушка и дедушка Арсения Кузьменко Тамара Анатольевна и Фёдор Федорович.

Республиканский турнир проходил на базе спортивной школы олимпийского резерва». В соревнованиях приняли участие спортсмены Уфы, Стерлитамака, Мелеуза, Благовещенска, Бирска, Кармаскалинского, Гафурийского, Иглинского, Уфимского районов.

Участников приветствовали и.о.главы администрации города Артур Гафаров, заместитель главы администрации Михаил Григорьев, депутаты городского Совета, а также представили ветеранских общественных организаций.

По информации комитета по физической культуре и спорту