Соревнования по боксу и самбо

11 мая 2022
Спорт

С 5 по 8 мая в Уфе прошли межрегиональные соревнования класса «Б» по боксу, посвящённые памяти дважды героя советского союза М.А.Гареева.

По итогам соревнований воспитанники спортивной школы олимпийского резерва стали победителями и призёрами в своих весовых категориях. 1 место заняли Анастасия Набиуллина, Ансар Загитов и Вильдан Курбанов. 2 место у Азамата Хасанова, Артёма Попова, Амура Кидрячева, Кирилла Галямова, Ивана Шабалина. 3 место заняли Егор Андреев, Данил Мацук, Рузель Валитов, Аслан Мамедов, Азат Кагиров.

8 мая в спортивной школе олимпийского резерва прошёл открытый республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек, посвящённый Дню Победы и памяти героя СССР С.Е. Авдошкина. В соревнованиях участвовали 150 юных спортсменов из Оренбургской и Челябинской областей, Республики Татарстан и Республики Башкортостан.

По итогам соревнований 1 место заняли Анастасия Белаш, Самира Тагирова, Артём Гусев. 2 место у Эвелины Давлетбаевой. 3 место заняли Алина Мусакаева, Никита Иванов, Артём Пилипенко, Карина Кутдусова.