Поздравление Рустема Газизова с Днём физкультурника

12 августа 2023
Спорт

Уважаемые спортсмены, тренеры, участники физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

От всей души поздравляю вас с Днём физкультурника!

Физическая культура и спорт – это неотъемлемая часть нашей жизни. Именно поэтому этот праздник отмечают не только профессиональные спортсмены, но и любители здорового образа жизни. Спорт объединяет людей разных возрастов и профессий, закаляет характер, делает человека сильным и волевым, дисциплинирует, при этом несёт красоту и здоровье.

Сегодня интерес стерлитамаковцев к спортивным событиям нашего города только растёт. Ежегодно увеличивается число участников на массовых спортивных мероприятиях Стерлитамака. Радует, что горожане приходят семьями и показывают хороший пример подрастающему поколению.

В этот день мы благодарим тех, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вам мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной город на региональном, всероссийском и международном уровнях.

Искренне желаю всем любителям спорта крепкого здоровья, активного долголетия, высоких спортивных результатов и личных побед. С праздником!

Рустем Газизов

глава администрации