«Кубок четырех мячей»

Спорт

С 28 ноября по 31 мая в Стерлитамаке состоится IX Городской турнир «Кубок четырех мячей».

К участию в турнире допускаются команды трудовых коллективов предприятий и организаций (учреждений) города.

Турнир проводится по четырем видам спорта согласно действующим правилам соревнований:

- волейбол (среди мужских и женских команд) – с 28 ноября по 27 декабря. Состав команды: 10 человек (6 основных и 4 запасных игроков);

- баскетбол 3х3 (среди мужских и женских команд) – с 22 января по 2 февраля. Состав команды: 5 человек (3 основных и 2 запасных игрока);

- настольный теннис (среди мужских и женских команд) – с 1 по 5 апреля. Состав команды: 3 человека (2 основных и 1 запасной игрок).

- мини-футбол (среди мужских команд) – с 13 по 31 мая. Состав команды: 10 человек (5 основных и 5 запасных игроков).

Система розыгрыша во всех видах программы определяется в зависимости от количества участвующих команд.

Предварительная заявка на участие в турнире подается в комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на электронную почту: strsportkom@mail.ru до 27 ноября (включительно).

Оригинал заявки подается в главную судейскую коллегию в день соревнований по месту проведения турнира.

Положение.

По информации комитета по физической культуре и спорту