Достижения в спорте

05 мая 2022
Спорт

На прошлой неделе в Ижевске прошло первенство ПФО по боксу. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Никита Шумаков (школа №31) и Егор Глуховцев (школа №32) получили серебряные медали.

В Сызране (Самарская область) с 27 по 30 апреля прошло первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек. Эвелина Давлетбаева заняла 3 третье место. Никита Иванов и Елизавета Тимофеева заняли пятые места.

В Чайковском (Пермский край) прошло первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. По итогам соревнований 1 место заняла София Белаш (весовая категория до 40 кг), 2 место у Анастасии Белаш (весовая категория до 44 кг). Полина Базлова стала пятой в весовой категории до 44 кг. Спортсмены завоевали право участвовать в первенстве России.