Достижения в спорте

28 ноября 2022
Спорт

25 ноября в Каспийске (Республика Дагестан) прошёл чемпионат России по дзюдо (спорт глухих). В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 37 регионов страны. Стерлитамакская спортсменка Лейсан Ишбердина стала бронзовым призёром в весовой категории до 70кг.

25-26 ноября в Октябрьском прошло первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Спортсмены Стерлитамака показали хорошие результаты. Владлен Григорьев (спорткомплекс «Содовик») занял второе место, Владимир Елесин, Данила Филлипов и Лев Долгушин (спорткомплекс «Содовик») - третьи места. Марсель Бастамов и Дмитрий Бикмаев (школа спортивной борьбы) заняли третьи места.

25-27 ноября в Архангельске прошёл международный турнир по спортивной борьбе «Кубок Арктики». По результатам состязаний воспитанники школы спортивной борьбы показали хорошие результаты: