«Башкирское долголетие. Туризм»

14 марта 2023
Спорт

В республике продолжает действовать проект «Башкирское долголетие. Туризм». Программа проекта предусматривает одно- и двухдневные поездки по объектам туристического показа, расположенным на территории Республики Башкортостан, в том числе по музеям, религиозным объектам и усадьбам. Экскурсии могут быть как пешеходными, так и автобусными.

В марте для пенсионеров Стерлитамака организуют туристические поездки по Башкирии:

- 22 марта – г.Уфа;

- 28 марта – г.Уфа;

- 30 марта – с.Красноусольск (святые источники).

Желающим принять участие в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте https://долголетие.соцтуризмрб.рф/. Поездки для участников бесплатны, необходимо только оплатить питание. Воспользоваться бесплатной поездкой пенсионер может только один раз в год. Количество мест ограничено.

Получить консультацию по регистрации и по возникающим вопросам можно по телефону: 25-00-85.

По информации Комитета по физической культуре и спорту