Первая выездная конференция по капитальному строительству стартовала в БСК

01 ноября 2023
Промышленность

В БСК прошла первая выездная конференция по капитальному строительству, техническому обслуживанию и ремонту среди предприятий Росхима.

Вопросы капитального строительства обсудили на первой ежегодной выездной конференции среди предприятий управляющей компании АО «Росхим», которая проходит в эти дни в Стерлитамаке. В рамках встречи представители БСК, СНХЗ, Кучуксульфата, а также ряд предприятий юга России затронули проблемы проектирования, экспертизы промышленной безопасности, поставок оборудования для ремонта, использования передовых отечественных и зарубежных технологий для модернизации и расширения производства.

- Подобное межведомственное взаимодействие сегодня особенно актуально и внедряется на государственном уровне. Это позволит преодолеть экономические трудности и отладить работу наших предприятий в условиях импортозамещения, - комментирует директор по капитальному строительству и ремонту АО «БСК» Сергей Подцепняк.

Участниками конференции стали также российские специалисты по продажам, руководители консалтинговых организаций и представители компаний, специализирующихся на оптовой торговле.

   По информации пресс-службы АО "БСК"