Предпринимательский час

Сегодня на предпринимательском часе глава администрации города Рустем Газизов и его заместители рассмотрели проект ландшафтного дизайна детской площадки, конструкции которой будут выполнены в стоматологическом стиле.

Проект представил генеральный директор ООО «Вита-Дент+» Артур Хасанов. Площадку планируется разместить около стоматологической клиники по ул.Караная Муратова, 8а. Артур Маратович рассказал, что изначально детскую площадку на данной территории они уже устанавливали, но со временем она пришла в негодность. Теперь планируется создать новую площадку с объектами в стоматологической тематике. По задумке авторов проекта такая площадка поможет маленьким пациентам не бояться стоматологов. Также в планах отреставрировать имеющийся здесь фонтан, высадить деревья и многолетние растения. Как рассказал автор проекта, таких площадок еще нет.

Для реализации данного проекта необходимо определить границы площадки, часть которой находится в собственности многоквартирного дома. Участники предпринимательского часа проект поддержали, подчеркнув, что территория должна не только благоустраиваться, но и содержаться в дальнейшем.

Глава администрации поручил своим заместителям провести работу с управляющей компанией и жителями многоквартирного дома.

Пресс-служба