Предпринимательский час

Сегодня в администрации города прошёл очередной предпринимательский час. В нём приняли участие глава администрации города Рустем Газизов, его заместители и начальники отделов.

Участники часа рассмотрели проект по производству строительных изделий. Руководитель предприятия рассказал, что они выпускают продукцию, которая может применяться в новом строительстве, при реставрации старых сооружений, благоустройстве или при создании оригинальных архитектурных обликов. На производстве используется только качественное сырьё.

Предприниматель обратился за содействием в получении субсидий и привлечении специалистов. Рустем Фаритович проект поддержал и дал поручение проконсультировать автора проекта по имеющимся мерам поддержки.