Предпринимательский час

02 сентября 2022
Предпринимательство

Вчера на еженедельном совещании в формате «Предпринимательский час» рассмотрели два инвестпроекта.

Первый – это установка рекламной конструкции. На предпринимательский час автор проекта обратился за согласованием внесения изменений в схему размещения рекламных конструкций. Глава администрации города Рустем Газизов предложил предпринимателю рассмотреть также и альтернативные варианты размещения. Отделу предпринимательства поручили проработать вопрос о внесении изменений в схему размещений.

Второй проект, который сегодня рассмотрели – это строительство ресторана быстрого питания. Авторы проекта планирует открыть заведение на общественной территории возле ТЦ «Сити-молл» с обслуживанием гостей, в том числе и на автомобилях. Рустем Фаритович проект поддержал. Заместителю главы администрации города, бизнес-шерифу Артуру Асадуллину поручили оказать содействие в реализации проекта.