33-й международная специализированная выставка «АгроКомплекс»

По итогам прошедшей в городе Уфе 33-й международной специализированной выставки «АгроКомплекс», предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, малые предприятия по производству продуктов питания, и индивидуальные предприниматели города успешно представили свою продукцию. В рамках выставки прошло награждение участников конкурса «Лучший продукт - 2023», которые получили заслуженные награды.

Так, АО «Стерлитамакский хлебокомбинат» награждено золотой медалью и дипломом I степени за торты «Сладкая фантазия», «Молочный бриз» и «Ферреро».

ООО «Памир» удостоен золотой медали и диплома I степени за соус «Краснодарский» и компот сливовый.

Золотой медалью и дипломом I степени награждены индивидуальные предприниматели Вотяков Н.Т. (за ремесленный хлеб на закваске) и Григорьева М.В. (за ремесленный натуральный шоколад).

По информации отдела потребительского рынка и услуг