Информационное сообщение о проведении аукциона

01 февраля 2024

Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан сообщает о проведении согласно постановления Администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 29.01.2024г. № 158 открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Форма торгов: электронные открытые по составу участников и по форме подачи предложений.

Количество лотов: 12

Извещение и аукционная документация опубликованы на сайте torgi.gov.ru (новая версия); на сайте Оператора электронной площадки Акционерное общество «Единая электронная торговая площадка», владеющее сайтом www.roseltorg.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Извещение № 22000069900000000040 от 31.01.2024г.

Организатор аукциона: Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Организатор аукциона привлекает Муниципальное казенное учреждение «Городская казна» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан для осуществления функций по организации и проведению аукциона.

Адрес: 453100, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, проспект Октября, дом 32, тел.: 8 (3473) 305728, str-kazna@yandex.ru.

Место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: Заявка на участие в аукционе направляется оператору электронной площадки в форме электронного документа и подписывается усиленной квалифицированной подписью заявителя. Формирование и направление заявки на участие в аукционе производится в соответствии с регламентом электронной площадки. Кроме того, претендентам необходимо заполнить и прикрепить заявку в формате Word (по форме Приложения № 2 к настоящей документации об аукционе) с приложением электронных образов документов в личном кабинете на электронной площадке. Дата начала приема заявок 01.02.2024г., дата окончания приема заявок 26.02.2024г. до 13-00 часов.

Место, дата и время проведения аукциона:

Аукцион проводится 29 февраля 2023 года, в 10 часов 00 минут местного времени

Место проведения аукциона: АО «Единая электронная торговая площадка» https://www.roseltorg.ru.

Организатор аукциона вправе внести изменения в аукционную документацию или отказаться от его проведения не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Предмет аукциона: продажа права заключения договоров аренды муниципального имущества городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан по лотам.

Приглашаем организации, предпринимателей и самозанятых граждан к участию в аукционе!

МКУ «Городская казна»