Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

15 декабря 2023

№ п/п

Вид информации

Содержание информации

1

Форма торгов

 

 

Предмет открытого аукциона в электронной форме (далее - электронного аукциона)

Аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений.

Право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящемся на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

2

Основание для проведения электронного аукциона

Постановление Администрации городского город Стерлитамак Республики Башкортостан «Об утверждении аукционной документации по проведению аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» от «15» декабря 2023 года
№ 3489 – (далее – Постановление об утверждении аукционной документации).

3

Организатор электронного аукциона

 

 

Контактная информация:

Адрес

 

Контактный телефон

 

Адрес электронной почты

 

Официальный сайт организатора электронного аукциона

 

Ответственное должностное лицо

 

Адрес электронной площадки

Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (далее – организатор электронного аукциона).

 

Адрес (почтовый адрес): 453100, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, пр. Октября, 32

 

+7 (3473) 24-27-59

 

Адрес электронной почты: e-mail: 59Npr@bashkortostan.ru

 

Сайт размещения информации: https://www.sterlitamakadm.ru/

 

 

Заместитель главы администрации по развитию предпринимательства и инвестициям

Асадуллин Артур Ильдарович

 

https://www.roseltorg.ru/

4

Аукционная комиссия

 

 

 

 

 

 

 

Контактная информация:

Адрес

 

Контактный телефон

Определена на основании постановления администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан «О создании аукционной комиссии по проведению открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций» от 22.11.2023 № 3284.

Почтовый адрес: 453100, Республика Башкортостан,

г. Стерлитамак, пр. Октября, 32

 

+7 (3473) 24-27-59

5

Реквизиты для перечисления задатка

 

ИНН 0268039241

КПП 026801001

Р/СЧЕТ 40101810100000010001

Банк ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН г. Уфа

БИК 048073001

ОГРН 1050203466180

 

Получатель: УФК по Республике Башкортостан (Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан)

 

ОКАТО 80745000

Л/С 04013101930

 

6

Размер задатка

Размер задатка составляет 30 % (тридцать процентов) от начальной (минимальной) цены Договора (цены лота).

7

Начальная (минимальная) цена Договора (цена лота)

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) устанавливается в соответствии с приложением к Постановлению об утверждении аукционной документации – отчетом от 10.10.2023 № 450-23 об оценке рыночной стоимости право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных установок на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

8

«Шаг» аукциона

«Шаг» аукциона составляет 5 % (пять процентов) от начальной (минимальной) цены Договора (цены лота).

9

Место размещения рекламной конструкции (адрес, привязка), тип, вид, размер одной стороны, количество сторон, общая площадь, технологические характеристики рекламной конструкции (наличие/отсутствие подсвета, тип подсвета, наличие/отсутствие автоматической смены экспозиции)

Место размещения рекламной конструкции согласно Схеме размещения рекламных конструкций, утвержденной постановлением администрации городского округа город Стерлитамак РБ от 19.09.2023 № 2640 «Об утверждении «Схемы размещения рекламных конструкций, находящихся на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, которые находятся в собственности Республики Башкортостан или муниципального образования городской округ город Стерлитамак Республики Башкортостан»,

размещенной на официальном сайте Администрации https://www.sterlitamakadm.ru/

10

Порядок, форма и срок предоставления разъяснений положений Извещения о проведении электронного аукциона

Любое заинтересованное лицо вправе обратиться за разъяснениями положений Извещения о проведении электронного аукциона к организатору торгов с использованием средств электронной площадки.

Запрос направляется в режиме реального времени в «Личный кабинет» организатора электронного аукциона для рассмотрения при условии, что запрос поступил организатору электронного аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе.

Организатор электронного аукциона обязан ответить на запрос в течение двух рабочих дней с даты поступления указанного запроса и предоставить оператору электронной площадки для размещения в открытом доступе разъяснение с указанием предмета запроса, но без указания лица, от которого поступил запрос.

11

Дата и время начала подачи заявок на участие в электронном аукционе

 

Дата и время окончания подачи заявок на участие в электронном аукционе

 

Адрес электронной площадки для подачи заявок на участие в электронном аукционе

с 09 час. 00 мин. местного времени г. Стерлитамак (время МСК+2 (UTC+5)).

«18» декабря 2023 г.

 

до 09 час. 00 мин. местного времени г. Стерлитамак (время МСК+2 (UTC+5)).

«17» января 2024 г.

 

 

https://www.roseltorg.ru/

 

12

Срок рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе

 

Срок окончания рассмотрения заявок на участие в аукционе

 

 

Уведомление лиц, подавших заявки на участие в электронном аукционе, об их допуске (отказе в допуске) к участию в аукционе

Осуществляется аукционной комиссией

с 09 час. 00 мин. местного времени г. Стерлитамак (время МСК+2 (UTC+5)).

«17» января 2024 г.

 

до 09 час. 00 мин. местного времени г. Стерлитамак (время МСК+2 (UTC+5)).

«26» января 2024 г.

 

По результатам рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе аукционная комиссия оформляет протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе, который подписывается всеми присутствующими на заседании аукционной комиссии членами, в срок не позднее даты окончания срока рассмотрения данных заявок.

Указанный протокол в срок не позднее даты окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе организатор электронного аукциона размещает на официальном сайте, электронной площадке.

В течение одного часа со дня поступления оператору электронной площадки протокола он направляет каждому заявителю, подавшему заявку на участие в электронном аукционе, уведомление о решении, принятом в отношении поданной им заявки.

13

Адрес электронной площадки проведения электронного аукциона, дата проведения электронного аукциона

Адрес: https://www.roseltorg.ru/

 

10 час. 00 мин. местного времени г. Стерлитамак (время МСК+2 (UTC+5)).

«30» января 2024 г.

14

Порядок определения победителя электронного аукциона

 

Победителем электронного аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену Лота.

15

Срок заключения Договора

Договор может быть заключен не ранее чем через 10 дней и в срок не позднее 20 дней с даты размещения на электронной площадке протокола о результатах электронного аукциона.

16

Срок подписания победителем Договора

В течение десяти дней со дня размещения организатором электронного аукциона на электронной площадке проекта договора победитель электронного аукциона размещает на электронной площадке проект Договора, подписанный лицом, имеющим право действовать от имени победителя электронного аукциона.

17

Форма, сроки и порядок оплаты по Договору

Форма, сроки и порядок оплаты определены проектом Договора.

18

Решение об отказе от проведения электронного аукциона

 

 

 

Организатор электронного аукциона вправе принять решение об отказе от проведения электронного аукциона в любое время, но не позднее, чем за 3 (три) дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе.

Организатор электронного аукциона размещает решение об отказе от проведения электронного аукциона на официальном сайте, электронной площадке в течение 1 (одного) дня с даты принятия решения об отказе от проведения электронного аукциона. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор электронного аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям и разблокирует денежные средства, в отношении которых осуществлено блокирование операций по Счету Заявителя (участника).

При этом организатор электронного аукциона не несет ответственность в случае, если заявитель не ознакомился с изменениями, внесенными в Извещение о проведении электронного аукциона, размещенными надлежащим образом.

19

Решение о внесении изменений в Извещение о проведении электронного аукциона

Организатор электронного аукциона вправе принять решение о внесении изменений в Извещении о проведении электронного аукциона не позднее, чем за 3 (три) дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения организатор электронного аукциона размещает такие изменения на официальном сайте, электронной площадке. При этом срок подачи заявок на участие в электронном аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения внесенных изменений в Извещение о проведении электронного аукциона, до даты окончания подачи заявок на участие в электронном аукционе он составлял не менее 15 (пятнадцати) дней.

  Подробная информация по ссылке - https://sterlitamakadm.ru/about/otdel/predprinimatel/naruzhnaya-reklama/materialy-po-auktsionu-na-pr...