ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЁМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН И К(Ф)Х О НАМЕРЕНИИ УЧАВСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ

08 июня 2023

Уполномоченный орган - Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в соответствии с подпунктом 15 пункта 2 статьи 39.6 и статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для индивидуального жилищного строительства

Характеристики земельного участка:

Земельный участок (далее – участок), из категории земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, с условным кадастровым номером 02:56:060301:ЗУ1, площадью 837 кв. м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства.

Граждане или КФХ, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей в течение тридцати дней со дня настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Адрес подачи заявлений:

Прием заявлений производится Отделом по г. Стерлитамаку Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по адресу: 453100, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, пр. Октября, д.32, каб. 311.

Способ подачи заявлений: лично (либо через уполномоченного представителя) на бумажном носителе, электронной почтой по адресу: kus59@bashkortostan.ru (заявления, предоставляемые в форме электронного документа, должны быть заверены электронной подписью в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг»).

Дата начала и окончания приема заявлений:

Дата начала приема заявок: 08.06.2023  

Дата окончания приема заявок: 07.07.2023

Осмотр земельных участков на местности производится в любое время самостоятельно, с имеющейся документацией по участку заявители вправе ознакомиться в Отделе по г. Стерлитамаку Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления      Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, проспект Октября, д. 32, каб. 311.

Телефон для справок 8 (3473) 24-16-38, 8-937-492-41-21.

Адрес электронной почты: kus59@bashkortostan.ru.