Реконструкция сетей в рамках инвестиционной программы

13 октября 2021

Основная цель МУП «Межрайкоммунводоканал» г. Стерлитамака – обеспечить жителей города качественным и бесперебойным водоснабжением и водоотведением.

Система водоснабжения и водоотведения – это инфраструктура, к которой потребители предъявляют особые требования. Современный человек не задумывается, как вода поступает в квартиры и каким образом уходит, воспринимая это как данность. Но сколько появляется проблем, когда в квартире по каким-либо причинам пропадает водоснабжение и водоотведение. Питьевую воду жители могут купить в магазине, но возникает проблема со сточными водами.

В настоящее время износ систем ЖКХ достигает – 85%. Так, монтаж канализационного коллектора по ул.Элеваторной был выполнен в 1961 году и имеет высокую степень износа.

Провести реконструкцию коллектора можно будет за счёт реализации инвестиционной программы МУП «Межрайкоммунводоканал» по развитию, модернизации, реконструкции систем коммунального водоснабжения и канализации городского округа город Стерлитамак на 2022 - 2024гг.

По информации МУП «Межрайкоммунводоканал» г. Стерлитамака