График работы Росреестра в нерабочие дни в мае

30 апреля 2021

Управление Росреестра по Республике Башкортостан в интересах граждан, бизнеса и органов власти обеспечит оказание государственных услуг в полном объеме в период с 4 по 7 мая, которые объявлены нерабочими днями согласно Указу Президента РФ от 23 апреля 2021 г. № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г.».

Дополнительно сообщаем, что Республиканское государственное автономное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – РГАУ МФЦ) будет осуществлять прием и выдачу документов с 3 по 8 мая включительно. Офис МФЦ «ТЦ Башкортостан» по адресу г.Уфа, ул. Менделеева, 205а будет работать в период с 2 по 10 мая, за исключением нерабочего праздничного дня 9 мая. Рекомендуем уточнять время работы офисов МФЦ на официальном сайте Учреждения mfcrb.ru в разделе «Офисы МФЦ».

Также сообщаем, что все электронные сервисы Росреестра в Личном кабинете на официальном сайте ведомства с 1 по 10 мая будут работать в обычном режиме. В электронном виде можно направить документы на кадастровый учет и регистрацию прав, заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также подать заявление об исправлении технической или реестровой ошибки в ЕГРН.

Управление Росреестра по РБ