ru | bash
logo-main
logo-main

Официальный сайт
администрации городского округа
город стерлитамак
республики Башкортостан


Коронавирус
Госуслуги
Город

Актуально
Соцпартнерство
Федеральные програмы
Мусорная реформа
Фотогалерея
РБ
Имущественная поддержка субъектов МСП
Регистрация Росреестр
Регистрация турмаршрута
перепись бизнеса
Сообщи, где торгуют смертью
Антитеррористическая комиссия Республики Башкортостан
04.11.2021

Перечень городских мероприятий с 8 по 14 ноября 2021 года

8 ноября

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

9 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00 в филиале №9 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Щербакова, 7) пройдёт библиотечный урок «Только природа человека спасёт! Она красоту на планету несёт!».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) состоится день научного кино «Смотрим и познаём».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 13-30 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится литературный час «Я жизнь посвятил России».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

10 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 10-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт литературная игра «По страницам сказок С.Маршака».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в группе во «Вконтакте» филиала №2 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/newton_lab_str) пройдёт виртуальный мастер-класс по созданию научной поделки «Усилитель звука».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «За белым кроликом»

11 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

С 11-00 в группе во «Вконтакте» централизованной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) пройдёт онлайн-тест «Мир Достоевского».

В 12-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится урок памяти «Забытая война».

В 12-00 в филиале №6 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Элеваторная, 116) пройдёт презентация книжной выставки «Забытые зверята Евгения Чарушина».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 13-30 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт литературная гостиная «Писатель на все времена».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Продам мужа».

12 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт литературный час «Забавные герои Евгения Чарушина».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт «Играем в классику».

13 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 11-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт мастер-класс.

В 15-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Республика».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт лекторий «Музей рядом».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Кодаса».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Обычный человек».

14 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 12-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Три богатыря и «Соловей-разбойник».

В 12-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Сокровища медной горы».

В 12-00 и 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) состоится мастер-класс «Волшебный слайм».

В 13-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдут курсы башкирского языка.

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится мастер-класс «Мастерство добрых рук».

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс по созданию гончарного изделия «Щанки».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Пьяные».


Дата изменения: 04.11.2021 13:58:59
Количество показов: 133

Возврат к списку




Версия для слабовидящих

СТЕРЛИТАМАКМЕНЯЕТСЯДЛЯНАС
Дворы и парки
было-стало
Безопасные и качественные автомобильные дороги
Противодействие коррупции
Перепись населения
Инфоблок
Муниципальный заказ
Инвестиционный портал
Платформа практик устойчивого развития
Инвестиционная карта Республики Башкортостан