Перечень городских мероприятий с 8 по 14 августа 2022 года

05 августа 2022

8 августа

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится экскурсии по мастерской ремёсел «Арт-Лаб» (по предварительной записи по телефону: 30-10-86).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по телефону: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр. Ленина, 30) будет работать фотовыставка «Профессия Ребёнок».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка работ выпускников Стерлитамакской художественной школы «Отражение мира в детском сердце».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка фотографий семей городских старожилов «Из истории одной семьи», посвящённая Дню семьи, любви и верности.

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка картин о войне «Путь к победе» Анатолия Порфирьевича Коробова в рамках Республиканской музейной акции «Память поколений».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка авторской глиняной игрушки из коллекции мастера Улитиной Л.В «Стерлитамакская глиняная игрушка».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать мини-выставка «Крещению Руси посвящается».

В 11-00 и 17-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-класс: поделка из гипса.

С 15-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт мастер-класс по сценической речи (по предварительной записи по телефону: 30-21-61) (участвует в программе «Пушкинская карта»).

С 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс по созданию картины «Шерстяная живопись» (по предварительной записи по телефону: 30-10-86) (участвует в программе «пушкинская карта»).

В 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт интерактивная познавательная программа (экскурсия по музею «НЬЮТОН-ЛАБ») по предварительной записи

(тел.: 30-23-80) (участвует в программе «Пушкинская карта»).

9 августа

В 12-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94) пройдёт информационный час «Права ребёнка – права человека».

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс по созданию картины «Холодный батик» (по предварительной записи по телефону: 30-10-86) (участвует в программе «Пушкинская карта»).

10 августа

В 11-00 и 17-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-класс по росписи поделки из гипса.

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-класс по кастомизации (по предварительной записи по телефону: 30-10-86) (участвует в программе «Пушкинская карта»).

В 15-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится мастер-класс по сценической речи (по предварительной записи по телефону: 30-10-86) (участвует в программе «Пушкинская карта»).

11 августа

В 10-00 и 11-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт интерактивная познавательная программа «Узнаём, познаём, развиваемся» (экскурсия по музею «НЬЮТОН-ЛАБ») по предварительной записи (тел.: 30-23-80).

С 14-00 в филиале №5 состоится «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) конкурсно-игровая программа «О труде и мастерстве».

С 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-класс по созданию картины акриловыми красками (по предварительной записи по телефону: 30-10-86) (участвует в программе «Пушкинская карта»).

С 15-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится мастер-класс по сценической речи (по предварительной записи по телефону: 30-21-61) (участвует в программе «Пушкинская карта»).

С 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится интерактивная программа в мини-музее «Забытая старина» (по предварительной записи по телефону: 30-21-61) (участвует в программе «Пушкинская карта»).

12 августа

В 11-00 и 17-00 в филиале №5 состоится «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс «Стринг-арт».

В 11-30 в филиале №9 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Щербакова, 7) состоится литературно-игровая программа «Мы за чаем не скучаем».

13 августа

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будут работать персональная выставка Полины Заремба «Свет луны» и персональная выставка Станислава Лебедева «Малиновый звон».

14 августа