РБ
02.07.2021

Перечень городских мероприятий с 5 по 11 июля 2021 года

5 июля

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94) пройдёт интерактивные экскурсии «Откроем книг волшебные страницы».

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать выставка работ учащихся Детской художественной школы «Межпланетная галерея».

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

В 11-00 в филиале №9 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Щербакова, 7) состоится познавательно-игровая программа «Здоровье-главное богатство».

В 11-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Сокровища медной горы».

С 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

6 июля

С 10-00 в картинной галерее будет работать персональная выставка Хатипа Фпазылова.

В 10-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 11-00 в группе мастерской искусств филиала №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94) https://vk.com/club77603614 состоится опрос «Книжный эрудит».

С 13-00 на площади перед Городским дворцом культуры пройдёт VI Всемирная фольклориада.

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятие в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

7 июля

В 10-30 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится библио-ассорти «Семья – причал любви и счастья».

В 11-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт конкурсная игровая программа «Где любовь и совет, там и горя нет».

В 12-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) состоится праздничная встреча «Семья – главное в жизни!», посвящённая Дню семьи, любви и верности.

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!»

В 14-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится информационный час «День семьи и верности».

В 18-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина состоится ретро-вечеринка.

8 июля

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 11-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт мероприятие «Дом, где тебя любят и ждут».

В 11-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Муха-Цокотуха».

В 11-30 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) пройдёт литературное знакомство с творчеством французского баснописца Жана де Лафонтена «Открыта книга вечная судеб».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

С 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится занятие в арт-студии клуба «Интересный интерес».

9 июля

С 10-00 в историко-краеведческом музее начнёт свою работу выставка художников, педагогов Ольги и Елены Литвиненко и учеников Анастасии Солощенко и Анастасии Сисиной «Учитель. Ученик…».

С 12-00 в группе централизованной библиотечной системы https://vk.com/biblio75 будет работать виртуальная энциклопедия «Календарь событий».

10 июля

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка художников, педагогов Ольги и Елены Литвиненко и учеников Анастасии Солощенко и Анастасии Сисиной «Учитель. Ученик…».

В 11-30 в картинной галерее пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

В 18-00 на футбольном поле с искусственным покрытием ЦВР «Надежда» в рамках Чемпионата и Кубка Республики Башкортостан по футболу состоится матч между ФК «Стерлитамак» и ФК «Уфа 2004» (г.Уфа).

11 июля

Дата изменения: 02.07.2021 15:45:16