ru | bash
logo-main
logo-main

Официальный сайт
администрации городского округа
город стерлитамак
республики Башкортостан


Коронавирус
Госуслуги
Город

Актуально
Соцпартнерство
Федеральные програмы
Мусорная реформа
Фотогалерея
РБ
Имущественная поддержка субъектов МСП
Регистрация Росреестр
Регистрация турмаршрута
перепись бизнеса
Сообщи, где торгуют смертью
Антитеррористическая комиссия Республики Башкортостан
01.10.2021

Перечень городских мероприятий с 4 по 10 октября 2021 года

4 октября

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

5 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать экскурсия по выставке современного искусства Международного творческого проекта «Этно – душа народа».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

6 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать экскурсия по выставке современного искусства Международного творческого проекта «Этно – душа народа».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

7 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать экскурсия по выставке современного искусства Международного творческого проекта «Этно – душа народа».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт литературно-познавательная мозаика «Золотой фонд Республики Башкортостан».

В 12-30 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится краеведческий калейдоскоп «Здесь край моих отцов и дедов».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 13-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится познавательная экскурсия «Все краски родного края».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 16-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94) состоится краеведческий час «Мой край родной Башкортостан».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

 

8 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать экскурсия по выставке современного искусства Международного творческого проекта «Этно – душа народа».

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдёт интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 11-00 в филиале №9 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Щербакова, 7) состоится литературный калейдоскоп «Башкортостан - край белых юрт».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятие в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

9 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00, 11-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать экскурсия по выставке современного искусства Международного творческого проекта «Этно – душа народа».

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 11-00, 12-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка современного искусства Международного творческого проекта «Этно - душа народа».

В 10-30 в спортивном зале отдела образования (ул.Полевая, 29) состоится первенство по самбо.

В 11-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся мастер-класс для активных и креативных.

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятия «Русский музей: виртуальный филиал».

В 18-00 в русском драматическом театре состоится показ спектакля «Обычный человек».

10 октября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00, 12-00, 13-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 12-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Сокровища медной горы»

В 14-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится акция ко Дню республики «Я горжусь тобой, Республика моя».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Пьяные».


Дата изменения: 01.10.2021 16:44:37
Количество показов: 52

Возврат к списку




Версия для слабовидящих

СТЕРЛИТАМАКМЕНЯЕТСЯДЛЯНАС
Дворы и парки
было-стало
Безопасные и качественные автомобильные дороги
Противодействие коррупции
Перепись населения
Инфоблок
Муниципальный заказ
Инвестиционный портал
Платформа практик устойчивого развития
Инвестиционная карта Республики Башкортостан